Чынгыз Маматов

не получается удалить контакт из агента : по правой мыши, как советуют - нет предложения об удалении

Иришка

можно ...прямо с сайта ...там внизу есть маааленький майл агент вот его открываете.... открываете вкладку того кого прибить хотите
в верхнем правом углу вкладки есть крестик.... а рядом с крестиком круглишок похожий на вентель от советского крана в школьном туалете.... пот на него нажимаете ...появляется вкладка ...
внизу этой маленькой вкладки - удалить

Оксана

Удали агент почисть компьютер от хлама и заново установи агент!
Ссылки на программы под видео!!! Бесплатная чистка компа от мусора CCleaner + Дополнение!! !
http://www.youtube.com/watch?v=pvxNFlvZQ4Y

Роман Распопин

попробуйте кнопкой на клавиатуре "Delete"