Сохиб Ашуров

Как удалить контакт в скайпе? Правая кнопка мыши -> Удалить из списка контактов -> Звук ошибки, ничего не происходит..

Владимир Баранов

Возможно версия скайпа не соответствует.
Предлагаю установить вам самый оптимальный вариант. Скайп 4.2.
Загружаете его, старый удаляете через панель управления - программы и компоненты. И этот устанавливаете.
У моей знакомой было точно так же. У неё стояла новейшая версия скайпа на windows XP.