Света Молчанова

Xubuntu, при нажатии кнопки меню происходит ошибка.

Не удалось загрузить меню приложений. Ошибка в строке 1 на символе 1: Документ был пуст или содержал только пробелы.

Диана Базанова

Версия Xubuntu какая? А то ваша картинка не кликабельна, и посмотреть что на ней написано невозможно. Может эта версия уже не поддерживается? Тогда ей и загружать нечего. Ее репозитории отключены.