Наташа Разумова

Почему когда я регистрируюсь в Вконтакте при нажатии кнопки регистрация ничего не происходит?

Дмитрий Хаимов

1 ошисть кеш браузера ( ищи очистить историю там где ты лезешь в инет
не поможет
2 смотри что в файле, c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открой его в блакноте если найдешь что то связанное с вконтактом, делить запись и полное сктанирование антивирем, а лучше переустанови антивирь,
3 пробуй другим браузером...