Елена Осипова

Что будет если послать ** агента поддержки Вконтакте? Мне недостаточно нажатия кнопки "Это плохой ответ"

Серега

Ничего не будет. Если создаст проблему и ты на него пожалуешься его то и могут уволить

Никита Илюшенко

по хорошему может и не ответить, но не забывай что он функцию модератора при себе имеет (или модератор рядом сидит) .
на неделю отключить от вконтакта запросто, как группу забанить и все такое.

За
Зайка

Я не советую это делать, поскольку тебя могут забанить и такое прочее. Но может повезти, ты создашь проблему и его забанят.