Иван Лысых

Помогите, не регистрируется в ВКонтакте

Я нажимаю на Регистрация, потом пишу Имя и фамилия, потом на зарегистрироваться и никакого действия, просто стоит на месте, нажимаю несколько раз все равно толка нету, браузер новый ставил компьютер перезагружал не помогает. Надеюсь мне поможете. Заранее спасибо P.S: пожалуйста не пишите фигню типа: не регайся там и так далее

Олег Мягков

Проконсультируйетсь со специалистом

Наталья Алешкина

А только через один браузер пробовали? Может стоит установить другие какие нибудь и через них.

На
Наталья

попробуй заригистрироватся из другого источника например из мобильного