Илья Зубов

знакомый регистрирует 10тыс аккаунтов вконтакте. зачем? это для продвижения сайтов? или еще для чего-нибудь?

Aлександр Гришанов

Это для того чтоб его скоро забанили.

Ольга Ефимова

Будет их продавать, мёртвые души. В группы сообщества или что там в этом отстое не помню

Юля Бойко

ну в каком то смысле для продвижения, он после с них спам всем подряд рассылает с рекламами типо зайдите туда, только их как правило редко кто читает, одним словом спам аккаунты делает