Наталья Голубева

ВКонтакте! Помогите )

Дело так. У меня есть 1 номер. На этот номер рание была зарегистрирована страница ( например 1). Потом, я её удалил и решил обзавестись новой. С трудом завёл новую на этот же номер ( страница 2), и зашёл на неё в тот же день. Посидел и вышёл. На след день, я пытаюсь зайти а мне показывает страницу 1 и надпись, что её можно восстановить до ХХХ.
Пароль этих страниц одинаков.
Что делать, чтобы зайти на страницу 2?

Проблема решена другим браузером.

Dima Komartsov

создать новую

Саня Скворцов

вам предлагают восстановить 1 страницу, если вам это не надо игнорируйте это уведомление, 2 страница должна работать