Александр

Помогите! ! (вконтакте)

в контакте меня взломали просят сменить пароль. я сменяю. требуют номер телефона я ввожу. приходит смс (обычно с кодом я набираю и всё)
а сейчас с номера 5537 с текстом Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это смс, для отказа "Нет"(бесплатно)
Я ничего не отправляла (пока) ято действительно бесплатно? ? или нет? ? кто нибудь сталкивался с таким? ? Пожалуйста помогите!!

Dear

Не отправляйте. С контакта приходят только коды! Переустановите браузер, а лучше всю систему

Карим Ниязов

Номер вводи дура иначе никак

Жанна Парсегова

это все фигня, не верте, а лучше зайдите еще раз, проверив чтобы сайт был точно vk

Александр Виноградов

Невздумайте! Это развод! Сервис не должен просить отправки ответа, либо подтверждения. Подтверждением служит ввод кода в поле входа на сайте. номера Стоимость смс-сообщения на номер 5537 по операторам
ОператорЦена, руб. с НДСИсточник информации
UTEL
177A1 Аргегатор
АКОС
175.58A1 Аргегатор
Алтайсвязь
171.1A1 Аргегатор
БайкалВестКом
204A1 Аргегатор
Билайн
170Билайн
Билайн
170A1 Аргегатор
Дельта Телеком (skylink)
182.9A1 Аргегатор
Енисей Телеком
171.1A1 Аргегатор
Мегафон
177A1 Аргегатор
Мегафон-Москва
177Мегафон
МОТИВ
205A1 Аргегатор
МТС
203.2A1 Аргегатор
НСС
150A1 Аргегатор
НТК
171.1A1 Аргегатор
Оренбург GSM
205A1 Аргегатор
Сибирьтелеком
171.1A1 Аргегатор
СМАРТС
236A1 Аргегатор
СТеК Джи Эс Эм
171.1A1 Аргегатор
Татинком
150A1 Аргегатор
Теле2
204.14A1 Аргегатор
Ульяновск GSM

Всеволод

Это точно развод! Никогда не отправляй обратные смс, если не хочешь попасть на бабки

Саша Белый

не чего не вводи, ЛЮБЫЕ там сервисы не чего не требуют или ещ
ё чтото, это все лохотрон! если ты отправишь то тебя не разблоктруют а токо деньги снимут. у меня такая же фигня единственный выбор носить винуду, мне токо это помогло....