Наталья Савельева

При нажатии правой кнопкой на андрои смартфоне

Купил себе лазерный блютуз мышь лоджитек 470,курсор появился, колесо прокручевает ПРОБЛЕМА в том, что правая кнопка мышь не выполняет команду "НАЗАД"(BACK) она так же работает как левая ((!! Модель HTC EVO 3D андроид 4.0.3 сенс 3.6
Подскажите пожалуйста может настроить что надо! Буду Благодарен! Спасибо

Да
Дашулька

надо как в компе сделать в настройках мыши!