Елена Корнилова

что лучше купить смартфон на андроите или планшет на андроите в пределах 10000

Бехзод Салибаев

Лучше смарт... чем эта квадратная.. ерунда.. Которую не удобно в кармане носить))

Маша Даленкина

смартфон норм будет стоить 15000-25000 а планшет 4000-10000 думай сам я бы планшет лучше взял

Александр Экгардт

смартфон, планшет не будет хороший за 10000, а смартфон можно найти. К тому же, телефон всегда с собой. Так что, первое

Джоли Drakon

Нормальный смарт стоит дороже, не меньше 13 тыс, но компактнее в разы

Ирина Беккер

На смарте глаза ломать - на фиг.
Обычный телефон и планшет. ИМХО.
7-8 дюймовый, чтоб удобно было с собой таскать.
Типа этого.

Алексей Буканов

смартфон
купила и рада)