Елена Пастухова

Opera. Есть для нее плагин, чтобы при нажатии на текстовую ссылку правой кнопкой мыши был пункт "открыть ссылку"?

Есть для нее плагин, чтобы при нажатии на текстовую ссылку правой кнопкой мыши был пункт "открыть ссылку" Или еще лучше, чтобы плагин сам преобразовывал текстовые ссылки в кликабельные.

Копировать текст ссылки и вставлять в алресную строку - ИМХО извращение. Почему в firefox это есть, даже в Maxton есть. А тут нет. Это ж самый есстественный функционал.

ProstoRy, повторюсь, реч идет о ТЕКСТОВОЙ ссылке.

Аннна Сосина

такого не может быть. в таких случаях просто копируй текст и вставляй в экспресс-панели в строку для сайта

Алексей

куча вариантов, по вопросу