Дмитрий Иванов

Не могу удалить текстовый документ.. комп зависает при нажатии правой кнопки мыши при наведении на файл.. как быть то??

винда 7....ну просто при выделении файла уже тормозит комп

да, лучше антивир наверное.. ибо даже файл ворд 2010 открыть не могу

Volk Dolinovich

выделить и нажать шифт+делит

Да
Дарья

какая винда?

Игорь Сторожков

Проверять комп на вирусы. Только не разными там авастами, а нормальными антивирусными сканерами.

Тина

Правой кнопкой на диск в котором .txt --> свойства --> сервис --> проверка тома на наличее ошибок\ выполнить проверку.
После перезагрузки системы файл удалиться.

Елена Доценко

Нажимаешь на файл левой кнопкой, потом делете, (кнопка находится выше стрелочок) и те пишет удалить или не удалить.