Misha Martirosov

Какая мать мощнее?? ? Asus a8n-sli se или Nvidia geforce 7050 M-M V2.0

Какая лучше?

Мария Андрианова

Да ты чё! Ядрёна мать. конечно. Аль не крещён !!?

Наталья Макеева

во первых у них сокеты разные (одна под ам2 от амд, вторая под интел) , во вторых матери отличаются набором функций, а не "мощностью", в третьих это очень старые мамки и вряд ли кто здесь помнит, что из них лучше. смотри спецификации к каждой и выбирай, что тебе оптимальней