Елена Лаврова

Очиститель воздуха поможет справится с вирусами, часто болеем в доме ребенок, какой и кому помог возможно, убивает бацил?

плюс в том что воздухоочиститель заряжает воздух ионами иделает его как в сосновом бору, и увлажняет, от микробов встроенна лампа бактарицидная, просто насколько это эффективно?

Андрей Решетников

чаще проветривайте квартиру. сто процентов помогает)))) вирусы и бактерии живут и размножаются при теплой температуре. Понятно что в квартире минусовую температуру делать не будешь, все без фанатизма. Не болейте))))

Олеся

лучше кварцевую бактерицидную лампу

Елена Евдокимова

Очиститель воздуха не имеет никакого отношения к гибели вирусов и бацилл.

Роман Петухов

А смысл? А как же улица, транспорт, детсад или школа, работа.. . Сделать антипаразитарную терапию и поддерживать иммунитет на должном уровне, болезни отступят.

S D

попробуйте аромолампу! Очень хорошо помогает кедр очистить воздух от микробов!

Маргарита Васильева

а вообще проветривать помещение нужно, а какая квартира? у вас по моему с иммунной системой в семье не впорядке что то

Анатолий Прокофьев

нет, дурь рекломодателей