Юрий Царенков

придумайе название для команды (лагерь) оригинальное, мы с урала 🙂 используйте это!)

давайте что нибудь пооргигинальней!! ! поприкольней!

Люлек

уральские демоны )))

Ал
Алексей

"Круче гор" , можем быть только мы

Игорь Швырлов

мы с урала 🙂
и этим все сказано! -))))))))))

Жанна Сулейманова

проходимцы с урала.

Диловар Шарипов

Те, КТО знает ТОЛЬКО ТВИТТЕР !!

Галина Непокрытова

Крутые Холмогоры ))))))))

Юлия

Каменный цветок

Руслана Лебеденко

Я ситуацию опишу, а вы уж думайте сами. Мой начальник любитель по телефону по матушке выругаться. Когда на меня вызверился, я телефон на стол положил и свистнул над ним в четыре пальца. А потом спокойно сказал, что происхожу из семьи азиатских горцев и ещё одно такое выражение в адрес моей мамы, ныне покойной, то он ей лично отправится передать ей от меня привет. При этом я не уточнял, что Камышево находится территориально в Азии на восточном склоне Уральских гор.

Предлагаю название СЕМЬЯ АЗИАТСКИХ ГОРЦЕВ