Иван Асеев

Предложите оригинальное название команды на Осенний Бал

Предложите оригинальное название команды на Осенний Бал. Что бы было веселым, не глупым типа листопад или там огонек и молодежным. Желательно с девизом

Александр Белавин

Инфекционное отделение Боткинской больницы, организует осенний бал, для больных желтухой.
"Мы не китайцы"

Ва
Валидол

Желтый снег. Девиз - пусть название не то, за призы порвем оч+о