Надежда

пожалуйста поиогте найти название команды и девиз. обязательно про осень, нужен на осенний бал

Нуралы

Команда? Листопад?
- Наш девиз: ?Листопад, листопад, падают листочки, победим мы всех ребят и поставим точки? .
Эмблема. Различные разноцветные листья.
Песня.
Листопад, листопад,
Листья желтые летят.
Листья в парке и в аллее
Всё летят, летят, летят.
Но сражаться мы готовы.
Просто нас не затоптать.

Команда? Осень?
Наш девиз: ?Мы? осенние ребята, мы листвою пошуршим, листопад мы победим?
Песня. На мотив группы
Осень, осень
Лист упал к нам на колени.
Мы легко победим вас в один счет.
Осень, осень
Ну, давай, друг другу скажем
Кто сильнее, тот и победит.

Варвара Павленко

Команда? Листопад?
- Наш девиз: ?Листопад, листопад, падают листочки, победим мы всех ребят и поставим точки? .

Команда? Осень?
Наш девиз: ?Мы? осенние ребята, мы листвою пошуршим, листопад мы победим?