Юлия Максимова

Нужно название и девиз класса к осеннему балу

Для класса???? КРАСАВИЦЫ?? ? Та мы опозоримся на всю школу, там же не только девочки в классе наверно ж!

Михаил Лебедев

Листопад, листопад, падают листочки .Всех ребят мы победим и поставим точки .

Елисей Евлампиев

Красавицы. Наш девиз четыре слова: красавицы это клёва посмотрите!!!

Андрей Михеев

Аврора - наш корабль очень сильный, победим мы всех и всюду.... ну как-то так