Eugene Lemekhov

Помогите придумать прикольное название команды на "Осенний бал" :3. Команда из 6 человек )))

Анатолий

отбитки ) бесславные ублюдки) ) уноситесукиноги))) ) ачонеткагда да) ) копыта и когди) кровавая мазда
а как называется фильм где он обгорел и подписал какой то контракт?? ? девка там еще была каая то!!! мм) ) не помнишь?

Рамиль Алиев

шестро смелых
козырные тузы