Илья М

Помогите придумать название команды КВН

Народ, помогайте придумать название команды и девиз. КВН проходит в сети магазинов Сибирская губерния. Тогруют курицей. Необходимо тематическое название команды. Главный приз - поездка в эмираты. Очень надеюсь на помощь!!!

Алексей Шульгин

Если курами гриль торгуете или табака, то можно назвать команду УТОМЛЁННЫЕ ПЕРЦЕМ )))

Светлана Дзуцева

Сильные, смелые и смешные.
девиз. Ни кого не боимся мы!
Всех побьем и расмешим!
(придумал сам)

Юрий Ледяев

Орлы.
Если курица не птица, на орле летать сгодится!