Роман Поздняков

6 класс. Помогите пожалуйста! Уж так школа надоела, что голова не работает!!!! Просто капец.... уже сил нет! Помогите!

3. Низшая ученая степень (8б. )
6. Богослов, творчество которого является вершины схоластики (4б. )
9. Высшее учебное заведение возникшее в Средневековье (12б. )
10. Странствующие студенты (7б. ) ВООБЩЕ НЕ МОГУ! И как то не очень вопрос понятный, но так написано в учебнике (
15. Средневековая философия, сочетающая веру и знание (10б. )
Пока что все) ) Если, вы, поможете я дальше на фоне этого сама по буквам подумаю, все же нужно и думать самой ((((( Очень на вас рассчитываю!!!! ПО-МО-ГИ-ТЕ! И еще пож не пишите не по теме!!!!

Елена Чанкселиани

Бакалавр. 6. Фома Аквинский. 9. Университеты. 10. Ваганты. 15. схоластика.