Анастасия

хочу поехать в Корейскую школу для изучения языка, но проблема в том что ехать туда одно. Как уговорить родителей?

мне исполниться всего 14 лет и я боюсь что родители не разрешат ехать туда, но я хочу выучить язык, чтобы в будущем там отучиться и работать... А поступить там можно только с знанием языка в моем городе нет школ с изучением Корейского да и на родине языка будет проще его выучить т. к. там еще и практика.

Ек
Екатерина

Китайский язык более актуален .
За ним японский ...

Сергей Рожнов

Я изучаю корейский онлайн по видеоурокам на ютюбе и самоучителям, + песни, переводы! было бы желание!!!

Вадим Кузьмин

Как я знаю, в корейские школы не переводятся. Если только в университет... У меня, если честно, тоже была мысль уехать учиться в школе. Но не судьба. Лучше закончи школу, потом езжай учись в универ....
Удачи тебе. Чтоб все у тебя получилось