Ан
Анна

Что подойдет к этой юбке?

Дмитрий

Если девушка хочет быть красивой, то она будет подбирать верх к юбке не только по цвету, но и по крою, по цвету обуви и аксессуаров. Если все это не подобрано, то и юбка потеряет свой вид, и девушка будет выглядеть смешно.

Алёна Алешкина

однотонный верх с какой нить интересной отделочкой тканевой

Виктор Пашин

Белая и только белая майка! Ну можно еще бежевую

Ни
Нина

сисьги.. .
просто сисьги (=

Алексей Королёв

Синяя маечка например 😄

Наталья Лагутина

Думаю оранжевая (под цветочки) будет хороша.

Наталья Лазарева

оранжевая майка будет кстати

Максим Цыбин

мы не видим ее фасон, длину, о чем вы спрашиваете?
Если юбка до колена и свободная - наверх можно что-нибудь облегающее. Но это может здорово удешивить. Можно шифоновый синий топ, сандалии из матовой кожи нейтрального цвета и маленькую сумочку в тон к этим сандалиям.
Если юбка длинная, то.. . хлопковую рубашку в тон фону с длинными закатанными рукавами. И кним шляпу с большими полями и очки)

Алена Полякова

топ с открытой спиной

НЕ
Николай Ефимчук

Оранжевая или синяя, так же можно рассмотреть нейтральный белый цвет.

***светлана ***

Белый топ

Раиса

майка