Иван Ткаченко

Какая юбка больше всего подойдет для пляжного сезона?)))

Рустам Махмадиев

мне такие нравятся

Ма
Марина

Ужас просто! Ты на севере живешь?

Алексей Мирсаетов

это не пляжные юбки. )

Сергей Сазонов

Кристина, ну какая же это пляжная юбка? Ни фига на мокрое тело ее не натянешь. Пляжная юбка должна быть широкая, длинная, разлетающаяся от дуновения ветерка. тогда в ней и не жарко будет, и можно запросто переодеться, подняв ее до шеи:)

Ю)
Юляшка ))))

Белая и джинсовая еще ничего, а серая - прикид развратной секретутки)

Алия

Немнущаяся легкая яркая и красивая. Бронежилеты оставьте дома.

Александр Макаров

Из этих никакая.

Охотник Заудачей

Все три - абсолютно одинаковое дерьмо (грязные оттенки одного фасона) , явно нижнюю чакру деУшки не украшающее..

Латиф Муродов

По мне так никакая (

Ил
Ильвир

Жопа вспреет в таких юбках летом.

Жанна Макарова

Фу..., никакая из этих, конечно. Еще ума хватило выставить эти ..опы здесь.

Валерий Корсаков

Лучше без юбки)

Кр
Кристина

Че задницу свою рекламируешь

Саша Сорока

Уж лучше тогда такая. И без колготок, для пляжного сезона)))))))

Натусик

Вот объясни мне, почему мужчина троллит под женским никнеймом?? ? Склонность к гомосексуализму? Латентный?

Илья С

ДА ХОДИ БЕЗ ЮБКИ, ТАК ПРОХЛАДНЕЙ БУДЕТ

Александр Кошевой

это зависит от того в качестве кого ты едешь

ОК
Олег Косулин

лучше в белой

Татьяна ***

ничего не подойдет.. . это не для пляжа