Геннадий Абрамов

Молодые мамочки- как готовитесь к пляжному сезону?)))

Вопрос тем кто действительно готовится. Моей младшенькой 8 мес. С 1 февраля начала заниматься своим телом. Ежедневно выполняю силовые,кардио-нагрузки, так же делаю 1 день - баночный (вакуумный массаж) или медовый, а второй день делаю обертывания (в общем чередую), так же правильно питаюсь. На данный момент при росте 165 мой вес 63 кг...цель - добиться плоского живота и подтянуть все тело))) Поделитесь вашими действиями)) По какой программе делаете упражнения? какие процедуры еще делаете и т.д. в общем делитесь, мне очень интересно)) Спасибо

я тоже дома безвылазно практически) ) все сама делаю в домашних условиях...

Анюточка

Везет ваам, вы можете посещать всякие спа и фитнес.. . а я вообще безвылозно дома сижу, потому что только месяц нам. Никак не готовлюсь, ибо не сильно набрала. При росте 163 вещу 56 наверное. А до беременности била 53. Какой уж тут пляж, если грудь в купальник не поместится :(((