Александра Бугай

Куда можно съездить в январе,дней на 7,на 50000р на двоих,чтоб пляжный сезон был

Ha
Hakan

В Египет в прекрасный отель,мы в этом году в январе отдыхали-супер!!! И никакой визы не нужно!!!

Саша Белый

смотря откуда лететь. смотря когда в январе. в египет точно можно

Дмитрий Громов

максимум египет...

Софья Демишева

Египет,Индия

Зу
Зулхарнай

в качканар

Zh
Zhenek

на Гоа может хватит, не в праздничные дни

Анастасия Пивоварова

В Египте в январе уже довольно прохладно, В Патайе посмотрите варианты

Андрей Соболев

В Египет в январе прохладно? Что за бред вы несете? ) Или вы из тех кому +20 уже прохладно?