Константин Воробьёв

Куда ехать в январе,чтоб был пляжный сезон и не дорого?до 60тыс на двоих

Галина

Я бы даже добавила, что этих денег вам хватит только на отель в ГОА дней до 10, ну может капелька останется на расходы. Только на что вы там питаться будете? И другие расходы тоже присутствуют.
Так что, пожалуй, вариантов у вас с таким бюджетом только Египет. Зато уложитесь и еще останется)))

Ма
Мария

Египет, хотя в январе не очень там

Влад

Это смотря из какого города...

Се
Сергей

в январе когда...если на НГ праздники то ни куда...если после то Египет точно потяните,может Тай (Паттайя), ОАЭ...но само собой какой бюджет,такие и отели..

Ел
Елена

И то, что написала Ангел это МАКСИМУМ с таким бюджетом на двоих))
Шри-Ланка если ооочень повезет. В январе, туда где сезон нужно 80 тр минимум.