Антон

Подойдет ли коту пляжный песок в лоток?

Темкинъ Temkinn

Лучше всего наполнитель. С песком вы рискуете занести животному паразитов или инфекцию. Кроме того, лапы после песка будут у кота грязные. И эту грязь он понесет к вам же в комнату. Если вам жалко денег на наполнитель, то вполне можно приучить животное к обычным рваным газеткам. Наши ходят в абсолютно пустой лоток с ситечком.

Геннадий Дьяконов

Возможно подойдёт но сразу тебе говорю что будет немного пахнуть.

Александра Гребёнкина

Конечно 🙂 А чего не подойдёт то? Они на оборот любят такое )

Ирина Осипова

подойдет конечно (только вот наполнители удобнее намного убирать)

Алексей Фанат

У моих родителей все коты ходили в лоток исключительно на лист свежей газеты. Вот такие вот любители свежей прессы 🙂

Андрей Михеев

Подойдёт, ток ты потом задохнёшься от вони: D

))))

Запах будет фу-фу-фу 🙂

Светлана Петренко

подойдёт и легко котят приучать но почаще менять нужно.