Андрей Иванов

Модны ли в этом сезоне джинсовые бриджики?? Стоит купить или нет..?

Я спрашивая именно про эти)))

Александр Дашкевич

Прикольные, мне нравятся и на тебе отлично сидят, к тому же джинса вне моды, всегда актуально 🙂

Виктор Вашкулат

Покупай) Такие бриджи всегда в моде

Сергей Жуков

модные бриджи с открытыми коленями и подворотом снизу, судя по фото у вас именно такие.... Следовательно бриджи ваши на пике популярности

Серега Казак

Да модны, да даже если бы не модные были бы, все равно красиво смотрятся, смело покупай 🙂

Натусик Коровякова

Главное чтобы тебе нравились. Не сказать чтобы они были офигеть как модными, но они прикольненькие. Хотя если бы они были чуть чуть потемнее было бы супер)

Алексей Зайцев

нет, надо бы чуть короче этих