Эльдар

что модно? в этом сезоне? ваши мнение.

Moskalev Anton

Зелень. В карманах.

Миша Бабкин

Для меня это высокий (толстый) каблук, узкие джинсы, легкие, просвечивающиеся блузки. Я никогда по моде не одевалась, мода должна быть у тебя внутри. Свой стиль это всегда выигрышно смотрется. А мода нам может диктовать полную безвкусицу....

Андрей Запертов

ну разумеется прозрачные блузки это и есть дурновкусие 🙂 а так в моде византия, принт в виде фресок, золото, так же принт поп арт (см прада) , лично мне то что модно в этом сезоне не очень нравится, хотя вот цветочный принт так же в моде и мне он по душе 🙂

Елена Печенина

ярко оранжевый цвет!!!

Сергей

яркие принты, объемные цветы, перья, крупные стразы, бахрома опять, психоделика всякая.. . вобщем я согласна с предыдущим оратором)

Вячеслав Потапов

В этом сезоне на пике популярности сумки в спортивном стиле. Это и минирюкзачки, и сумочки через плечо. Моднеы цвета - сочетание черного или белого с яркими неоновыми деталями. Я уже присмотрела парочку в своем любимом магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx