Сергей

по вашему мнению какая самая модная телеведущая )))

Наталия Кириллова

Лари́са Ви́кторовна Верби́цкая (род. 30 ноября 1959, Феодосия, СССР) — советский и российский диктор и телеведущая. Заслуженная артистка России (2004)[ дело не в том, что она выглядит моднее всех других телеведущих) ) просто она очень грамотная, милая, а главное сдержанная) ) очень приятно на неё смотреть.. .
также очень нравится Окса́на Генна́дьевна Фёдорова — российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002) (от титула отказалась) . По образованию — юрист, майор милиции. Известна также как участница благотворительных мероприятий, фотомодель и певица.