Владимир Хлопунов

Какой из этих смартфонов лучше?

Хочу сменить свой старенький nоkiа 6233 которому почти 6 лет на смартфон с которого удобно лазить в интернет.

1.Philips w536
2.Fly IQ440 Energie
3.Fly IQ442 Miracle
4.LG Optimus L7
5.Philips Xenium w336

Можете предложить свой вариант со средней ценой 8 тысяч и характеристиками: 2 ядра; android 4; 1000 Мгц; зg; HTML.

Елена Левина

Самсунг гэлакси Асе 2. 10.000 рублей, два ядра по 800 мг, 555 оперативнки и так далее. короче купил 4 месяца назад, до сих пор радует и самое главное идет все что угодно и ничего не глючит

Лида Русланова

LG Optimus L7.
Александру Титову:
Автору вопросу нужен телефон с Android'ом 4.0, у Samsung GALAXY Ace 2 - Android 2.3.

Мария

Philips Xenium W336 берите, хороший смарт