Ан
Анна

2 сентября выступает группа ВИА ГРА в Сургуте! Кто знает про это выступление, кто знает, скажите, что это за выступление

Кто знает про это выступление, кто знает, скажите, что это за выступление корпоратив по пригласительным или можно купить билет на концерт?

Павел Серебренников

стриптиз шоу под уепищную фанеру? Даааа, на это стоит сходить. Прям Майкл Джексон, епть...

***баяша** *

Это 3 или 4 полуголые телки дрыгаются под "фанеру"

Павел Иванов

а сургут это где?