Надежда Демидова

група виа гра распалась, как вам ета новость ? ,с 1 января 2013 групы не существует

Вера

Да что ж вы за человек-то такой, Катя! Взяли и обоср.... испортили мне настроение с утра! Я ведь теперь позавтракать не смогу и вообще возьму и впаду в депрессию! Трагедь-то какая!... А вот если еще и Блестящие распадутся, это будет просто контрольный в голову!

Ми
Мира

О Боже мой, да всем насрать.

Наталья Бахвалова

да как-то пофигу мне эта новость

Настена Сластена

Ааааа!!!! Как я теперь буду жить??!!

Юлия Дмитриева

все ща заплачем

Марина

Меладзе обнищает.

Евгений

Ваще никаво не существует. Конец света же!

Александр Князев

ну дай Бог дожить до 1 января, а то тут это.. . конец света все ждемсссс.. . ((((

Daniel Mastikhin

никакого конца света, никаких групп.