Мирза Мирзоев

«ВИА Гра» распадается 1 января после 12-летнего существования. И что, всё?

Ширин Каримова

А вас еще не тошнит от этих безголосых девиц?
Раньше выглядело сексуально, за неимением альтернативы, а сейчас - как жалкие потуги эротичности ((((((
Меладзе истощился песни писать, сколько можно изощряться??? ?
"Лучшие друзья девушек - это бриллианты", пошлость отстойная....

Дарья Пашнина

какой ужас. я этого не переживу

Алексей Баранов

Вы ещё поплачьте о такой потере.

Ал
Алексей

Как, они ещё поют?

Прихожанин Церкви

Всему приходит время. Все.

Ju
Justinas

Просто Меладзе надоело подискивать замену"риженькой","беленькой"и т. д.

Андрей Котельников

Вот он, настоящий конец света: )
Парой припудреных поп станет меньше на российской сцене.
Печалька...