Василий Коломиец

Для чего малолетки 12-18 летние так фоткаются? И ихним матерям всё равно???

Мне 29 лет, это ещё цветочки, есть где в одних трусах, и девушки без лифчика в обнимку, но я не выложу так как заблочат

Ангелина Федоровых

Фоткаются и не думают о своей репутации, да и что сейчас репутация..., мне кажеся на это давно никто не смотрит.. . Доступность кажется главным козырем.
А матерей, боюсь, о таких фото в известность не ставят..., да и о своем распутном поведении тоже.

Леночка Панова

матери такое же быдло и алкашня как и эти прошмандовки малолетние

А)
Алешенька )))

Вы ещё очень молоды, чтоб судить матерей.

Mike

Так и скажи, что ты страшная толстушка и в виду того, что тебя никто в такую позицию на колени не посадит, то ты брызжешь злостью.

Сергей Смагин

На фото нет ничего из ряда вон выходящего. Фото это не значит что в жизни эта девушка ведет себя так же. Когда люди фотографируются делают разные позы чтоб фото было не скучным.

Елена Коннова

Ё-мае! Да это ж разврат в чистом виде!!!!

Дарья Белявская

По мне главное не фото на память а участие)))

Наталья Рассказова

18-летнаяя малолетка?? ? Эт что-то новенькое) а вот такие лохушки просто тупо играют во взрослых тётенек. И мамашками папашкам им все равно - им не до детей по разным причинам. Хотя, действие подростков как у чукчи - что вижу, то и пою. Распущенность и скудоумие - это уже государственная проблема...

Юра Черников

ну делать ЕТО можно но не фоткать же

Сергей Бондаренко

распущенность ((

Стас Климов

Новое поколение Ленинградки. Это в наше время УЖЕ норма.. . Эти самые малолетки матерных слов знают больше, чем некоторые взрослые))

Ольга Шевченко

гормоны весна переходный возраст и то фото где они в трусиках пришлите мне на мыло интересно посмотреть до чего это всё доводит 🙂