Павел Мольков

18 летние по развитию, Вам кажутся малолетками ?

Натуся Волкова

Как Задорнов говорит: у них мозг не тронутый, девственный, файлы пустые...

Nurmuxammad Nurmametov

Мне все до 35 кажутся малолетками.

Вадим Варванин

это всего лишь цифра... развитие человека от другого зависит!..)))))

Артём Давыдов

Бывают и тридцатилетние, которые пишут "кАрова")))

Сергей Денисеня

Малолетки есть умнее 18-летних, но их тут нет )

Аля Ахринительная

что значит по развитию? все решаеться либо словами либо силой либо деньгами и кто круче

Екатерина Приходько

Нет. Просто чего-то недопонимают, а в чём-то придерживаются иного мнения.

Олеся

Умнее всех

Максим Солонин

18 есть- значит можно 🙂

Стас Кор

для меня многие и 35 - е какие то малолетки кажутся.. .
глупые, неразвитые с остановкой по жизни.

Ан
Андрей

не кажутся, а малолетки и есть)))

Pavel .

не от возраста зависит разаитие

Armine Movsisyan

Мне вот 27, у меня друзья всякие есть и 18 и 8, у нас 8 груп, там разные ребята.

Антон

Не скажу, что они малолетки именно по развитию. Просто младше меня, но и по уму они не далеко ушли от 15 летних детей.

Тата

wtf "по развитию" - тест на внутренний возраст, оценка психиатра, физического состояния или иные методы выявления соответствия/несоответствия с возрастом паспортным?

Вы пытались спросить, можно ли называть людей в возрасте 18-ти лет "малолетками". Оценивая этим жаргонным словом психо-эмоциональное состояние индивида?