Коля

Кто-нибудь знает в Минске настоящих, сильных ''бабушек''?

Татьяна Переверзева

Через поисковик надо искать.
Здесь это считается рекламой "бабушке" и удаляется.

Юлия Науменко

да таких "бабушек" и здесь хватает.... Вопрос задавайте и ответят

Денис Мурзов

мнимая порча у вас. раздуете сильней, будет настоящая, наведённая вами же)

Таня Гусарова

а дедушки прокатят в сегда на новый год хотел попутешествовать город красивый но был там ночью и переволновался доргой

Галеев Айдар

Здесь тоже есть люди со способностями поверьте, ответивший выше, " Фред Крюгер" например, маг. Гадал мне и говорил такие вещи которые могу знать только я.

Гена Тестов

Грешно обращаться к "бабкам"!
Точно говорю.