Елена

скажите пожалуйста. какие чувства и какое будущее у отношений Андрис 01.11.64 и Людмила 16.02.65.

Петрова

Вы по натуре своей трудоголик а Андрис больше склонен работать по настроению -и еще характер у него сильный даже можно сказать тиран но и вы умеете дать отпор -ну а в остальном во многом ваши души похожи