Ирина Lika

ну чо пацанята и девчата? жгите анекдоты)

Александр Палютин

Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка "мартини". Она наливает, что-то бормочет, и в этот момент муж спрашивает:
- Ты что, одна пить начала?
- Не мешай! У нас девичник по Скайпу!

Шамаханская Царица

Узнав о полете Президента с журавлями, Премьер планирует ответный удар:
- Оденет спасательный жилет, возьмет флейту, зайдет в рабочий день в ГосДуму,
и, насвистывая веселую мелодию, поведет всю толпу депутатов к Москва-реке...