Александр Серенко

Держу дома трех петухов породы "брама". Есть ли способ сделать, чтобы не кукарекали на весь дом?

Андрей Азарной

Вы дома держите брам? Карликовых, надеюсь )))
Никак петухов не отучить кукарекать.

Сергей Каргин

Есть. возьми поочерёдно каждого петуха за голову и сильно дёрни вниз. Радикально. Помогает не хуже топора. И крови меньше, что на балконе актуально.

Александр Ваньков

Накрой клетки попоной. В темноте они молчат.

Валера Киевский

скотч должен помочь

Галина Зубенко

Ну если только резинку на клюв одевать. Кукарекать все равно будут, но не так громко.