Елена Прошина

Скажите пожалуйста, какой высоты обычный петух Темной Брамы ? (не рекордсмены)

Екатерина

У тёщи на дачном участке петух брама ( 4 года) весит чуть больше пяти кг, достаточно крупный. По крайней мере, сильно выделяется размерами на фоне соседских, беспородных , петухов.
Высоту петуха не измерял... Скажу одно - табурет 😉, так как до высоты стола не дотягивает.