Сашка Пашкина

Я не понимаю? они кайфуют что ли?

Я культурный человек, но терпение лопется просто! вот скажите мне, неужели этим людям, что пишут грязь и мерзость даже здесь.. в ответах, больше делать нечего? что за одноклеточные ??вопросы, оскорбляющие честь девушек пишут какие-то жалкие пародии мужчин, обиженные жизнью и природой. Противно и мерзко становится это наблюдать! не позорьт нацию и достойных мужчин! Неправильно судить, понимаю. Извините. но видит Бог, грошь цена таким людям. несчастные и глупые. родителей позорят!

Taiger Vid

То, что вам противно и обидно, говорит лишь о том, что вас это задевает. Вы не уверены в себе?
Я никогда не обращаю внимания на подобный человеческий мусор (на то, что вы называете пародией на мужчин) , сразу про себя определяю их как неудачников по жизни. Иногда я даже думаю, что Я (!) бОльший мужик чем некоторые мужики, потому что не могу оскорбить даму (хотя половина женщин, по моему мнению, дуры круглые) и вообще испытываю к ним нежность какую-то - при моей гетеросексуальной природе.
Успокойтесь. Есть много хороших мужчин, поверьте.

Ольга Есенина

Маша верно все расписала.

Инна Антохина

Я культурный человек.)) ) И часто стараюсь писать умно и в тему. Но иногда все достает. . 🙂 И хочется просто проехаться катком по планете.
У каждого бывает.)))

Oleg Nakoshnyy

Писать грамотно научись, кулЮторный человек))))

Оксана Бучнева

ты просто еще сопля здесь))))

Евгений

da ne nuwno reagirovat na stado))))

Анастасия Однорог

не нравится - не читай, читай то, что тебе нравится