Jfhdhj Kbjjkl

вот зачем? ну вот зачем играть на чувствах человека? какой кайф интересно от этого? ? Вот надомной так игрались ..

наверное вы все девушки такие

Лиза Иванова

А что ты хотел? Я тебя предупреждал не заводить отношений, ибо будет хуже. Очевидно, у тебя те же проблемы, что у меня. Поэтому я настойчиво советую тебе либо не заводить отношений никогда, либо жениться исключительно по рассчёту - придётся забить на всю эту любовь, чувства и подобную херню. Но таковы реалии современного мира, и надо с этим мириться.

Михаил Сергеев

а над девушками когда играют.... что все парни такие

Ирина Гудзь

невозможно играть на чувствах.. .