G*
Gal'ka ***

Зачем девушки играют с чувствами ?

Я вроде не так богат, обычный студент! а уже вторая девушка со мной играет! вроде не навязываюсь... для чего они играют?

Мария Пиганова

Ха они тебе такой же вопрос могут задать :))))

Al
Alexey

че тупой такой, ?))))))))))

Олеся Омельчук

Ведешь себя так, вот и играют, хотят чтобы поумнел. Читай теорию - Вис Виталис и Новоселов.

Александра Пименова

И вы так же играете чувствами, только не забывайте что девушки умнее и они более решительнее и могут так вам поддать, и поиграть и выкинуть!!!

Олег Петрухин

они вампиры

Grigoriy

это интереснее, чем на фортепиано

Сергей Жуков

Потому что поумнеть надо)))

Юлия

если играют, значит видят в тебе игрушку, а из этого получается, что они не вышли из детского возраста. найди нормальную взрослую тетку.

Денис Филатов

А не стоит недооценивать девушек...