Максим Плуталов

зачем играться с человеком?

он долго добивался моего расположения, все вокруг говорили, что я ему нравлюсь, через года полтора я написала ему о своей симпатии.... до сих пор не могу понять что это было просто игра?? просто посмеяться с друзьями, которые меня можно сказать ненавидели? ? или это правда была симпатия которую не мог реализовать, т. к зависил от мнения друзей и ему было стремно от того что подумают друзья, если он будет со мной, которая никак не вписывалась в их стандарты.

Звонов Олег

может это просто мужские амбиции, что тебя сейчас напрягает - то, что он не отвечает теперь на твою симпатию? Так времени сколько уж прошло... он наверное ждать устал ответа, встретил ту, которая быстрее решает - быть или не быть)))

Сергей Маркин

Значит мнение друзей ему важно. Я вот никого не слушаю. Живу с ней и радуюсь.

Светлана Филиппова

Одно точно: мальчик еще не повзрослел. (Если с кем ему быть, решают друзья и их стандарты) А ты будь довольна: не вписываешься в стандарты, значит индивдуальна.