Виктор Латанов

Он с ней просто играет ???

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при это мы он с этой девушкой давно дружит! И вчера он написал ей сообщение можно я к тебе приду с другом женского пола! она ему ответила что нет! и после этого он ей больше ничего не писал! А сейчас когда она зашла на страницу в контакте к нему там написал семейное положение что у него есть подруга, а потом вечером она опять зашла на его страницу и там уже была что он уже в активном поиске! Потом когда они общались он у нее спршивал как она день повела! Где? и с кем была? это просто ему любопытна или это что-то другое! Он с ней просто играет ???

Александр

перестань с ним общаться, у тебя что, свободные уши?

Александра Шаповалова

А чтобы не ломать голову и не мучиться поговорить она с ним не пробовала???

Мария Евстафиади

мне больной... противопоказано столько читать...))

Ди
Дима

не придумывай ему оправдания, он просто банальный потребитель.... каких в наше время на каждом шагу пачками... гони его в шею, под зад волшебный пендель и устраивай свою жизнь....

Денис Шапаров

Это значит, их обоих это устраивает. Иначе зачем бы она стала продолжать с ним встречаться? Никто ведь силой не заставляет.