Анна Фролова

Простить или не простить?

Вчера он пошел с друзьями в кафе и начал мне присылать свои фотки с друзьями, и я ему в ответ, и оказалось, что он все показывал своим друзьям и они смеялись над моими фотками. Прощать или не прощать его?: /

Ну я там глупые лица строила, и он мне в ответ..

Геннадий Терёшин

Любила бы - не спрашивала!! ! Влюбленность и страсть - результат горькое разочарование и пустота! Сделай выводы сама, Мария! Любовь, как платье, одела и пошла, всё по тебе, всё как надо! Страсть и влюбленность- и там торчит, и там топорщится и вообще не мой размер, опасные эти чувства, затягивают очень хорошо, но последствия их не несут ни чего хорошего!
Удачи, Мария!

ОК
Оксана Карцева

Бог простит! А ты подумай....

Полина Тарасова

ну если он поймет что обидел тебя прости, а если он нужен тебе просто поигнорируй его потом сам прийдет.

Ви
Виктория

почему смеялись что вы там ему показывали странно

Ок
Оксана

Почему они смеялись?

Shurikvmb Shurikvmb

Поговори с ним. Пусть он сам решит. Если он сам понятливый....