Алексей Сладких

Простит?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы встречаемся с парнем больше года. Я в самом начале отношений ему соврала. Соврала насчет своей фамилии, адреса, про своих родителей. Но в итоге правда сплыла и он все узнал. И бросил меня. После этого через неделю появился и назначил встречу. Мы встретились, он попросил меня рассказать правду. . Я не рассказала.. точнее снова наврала. А он поверил. . Недели 3 назад обман снова раскрылся. он не разговаривал со мной неделю потом приехал поговорить. Сказал, что очень любит меня и ему нужна правда. И я на этот раз все рассказала, всю правду.. и недавно получила сообщение от него "прощай". Он любит меня, но не может простить. . Я расскаялась, попросила у него прощения, сказала, что такого больше никогда не повториться. Он общается с моей подругой, говорит, что ему очень плохо.. сигарета за сигаретой. . Спрашивает как у меня дела, беспокоится. Но главное он до сих пор меня любит.. Как вы думаете он даст мне еще один, последний шанс? Я очень хочу все исправить и больше никогда не буду врать.. Буду бить себя руками, но не дам себе снова испортить наши отношения. Что мне делать? Стоит ли надеятся? Или уже все кончено?

Мария Грибенко

когда заводят отношения - не врут
как только начинается ложь в отношениях... все идет в пропасть.. и отношениям наступает КРАХ

Юрман

надежда есть всегда и шансы тоже, если он тебя действительно любит.

Артём

Позвони ему, скажи ещё раз, что сожалеешь о своей лжи, что он тебе дорог.. . Если так переживает, чего ж не простить?

Дмитрий Немов

Звони, пиши ему, настаивай на встрече, и будете вместе )
и все будет хорошо.
дай ему четко знать то что ты больше "никогда" врать не будешь, что это больше не повторится, он тебя простит полностью и начнет снова верить, не сразу но. . начнет )
все будет хорошо 🙂

Анжелика Карягина

Любит, значит простит, НО ты самое главное не ВРИ больше, и, ты говоришь он любит ТЕБЯ, а ТЫ, кроме СЕБЯ любишь кого-нибудь?

Шавкат Шарипов

не врите больше. ложь приводит к печальному.

Алла Долинская

Зачем было врать? Ну ладно насчёт чего то одного... и один раз... Мне например не нравиться своя фамилия, но я же не вру... потому что знаю что тайное становиться явным... А на счёт родителей зачем врать? вы что стесняитесь где они работоют? понимаете родители сами за себя решают, а вашь долг не врать... если говорить не хотите лучше так и скажите что не важно или я не хочу говорить на эту тему... Молитесь что бы он простил... Но наврав дважды вы уже перегнули палку... Второй шанс даётся один раз... Но если он вас правда очень сильно любит то обязательно простит, только больше не в чём не врите, как бы это выгодно для вас не было!)